Здравствуйте! Что ждет в любви в июне?

Ромашка Гуру (4794), закрыт 4 года назад
Ирина
Лучший ответ
э э Высший разум (671176) 4 года назад
Перевернутая Звезда предупреждает об обманутых надеждах
Остальные ответы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 4 года назад
вам следует отказаться от прежних мыслей и образа жизни и попробовать начать всё с начала, с чистого листа, нужна ваша личная готовность к переменам. Карта Таро.
РомашкаГуру (4794) 4 года назад
Благодарю за ответ!
Полет Гуру (3063) 4 года назад
Романтическая встреча с человеком
РомашкаГуру (4794) 4 года назад
Благодарю за ответ!
РомашкаГуру (4794) 4 года назад
К сожалению, не было.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34389) 4 года назад
купите в аптеке большую упаковку таблеток перепехнина
и всё будет нормально...
РомашкаГуру (4794) 4 года назад
))) Обязательно последую Вашему совету...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 4 года назад
2кубков+дама жезлов- все будет хорошо у вас в июне
будете находиться в отношениях, будет взаимная симпатия, встречи романтич. характера
вы в этих отношениях будете главной, будете проявлять инициативу, стремится к чему то с этим человеком.) так что вас можно только поздравить. июнь будет для вас прекрасным месяцем и в любви и в личной жизни
удачи
Источник: карты таро РУ
РомашкаГуру (4794) 4 года назад
Благодарю за ответ! Да будет так!)
РомашкаГуру (4794) 4 года назад
К сожалению, ничего, никаких отношений.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) я думаю что еще познакомитесь, карты это ведь вам не сразу как разложил и будут отношения, возможно по срокам сдвигаться может в июле проиграется
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 4 года назад
Чтобы привлечь удачу в сфере личных отношений, будьте настойчивей и ставьте перед собой большие цели. Особенность этого периода в том, что ситуация может измениться совершенно внезапно, поэтому даже если в вашей жизни появился особенный человек, не увлекайтесь и не делайте поспешных решений иначе есть вероятность разочарований.

Важно не ставить собственные чувства и желания выше чувств других людей. Немного альтруизма не повредит, особенно если в отношениях есть какие-то сложности.

Это благоприятный период для решения старых проблем, многие из них уйдут в прошлое. Ни в коему случае нельзя лгать, даже если это требуется для благих намерений. Если вы не можете сказать правду, придумайте другое решение, но не врите.

Нет тупиковых ситуаций, просто иногда мы забываем об альтернативных стратегиях, которые могут привести к успеху.
РомашкаГуру (4794) 4 года назад
Благодарю за ответ!
может быть Профи (611) 4 года назад
Июнь мало что изменит
РомашкаГуру (4794) 4 года назад
Благодарю за ответ!
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Все, что было не понятным, станет ясным, письмо от мужчины многое изменит.
РомашкаГуру (4794) 4 года назад
Благодарю за ответ!
РомашкаГуру (4794) 4 года назад
К сожалению, все осталось непонятным, никакого письма. (
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 4 года назад
Отношения с мужчиной, который младше вас!
РомашкаГуру (4794) 4 года назад
Благодарю за ответ!
РомашкаГуру (4794) 4 года назад
К сожалению, никаких отношений. (