Зачем человек навязывается?

Элианора Вишенка Мастер (1710), закрыт 4 года назад
Показывает свою важность?
Вроде как дает понять что я в некоем зависимом положении от человека...
Нам просто приходится по делу общаться...
И вот что хочет я не понимаю... вернее мне надо понять как общаться...
И еще так делает вид как будто я напрягаю своим присутствием... и не общается со мной, тип я какашка какая-то...
Как то странно... мне кажется тут явное неравнодушие... только не пойму в какую сторону и что делать...
Не знаю, в другие места хожу на меня всем плевать... никто так не выпендривается... просто все делают и все...
И еще постоянно говорит что ему ничего не надо, хотя я не спрашиваю...
У кого какие предположения...?
Товарищи, пожалуйста, ответьте! дела нам еще долго вести, и нет возможности прекратить... Надо, и все!
Дополнен 4 года назад
Если игнорирую то злится... и настроение портит... и радуется когда внимание обращаются злая...
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 4 года назад
Он пытается самоутвердиться в том числе и за Ваш счет. Чего-то ему явно не хватает в жизни-уважения, внимания или даже симпатии. Может, он еще и сам не понял, чего хочет от Вас. Будьте с ним осторожнее. Все может плачевно закончиться.
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199961) 4 года назад
Ну ты конкретно НЕТ, не говоришь же, тебе же это не надо!
Али яяЯЯЯяя Оракул (68928) 4 года назад
Хочет быть главой.
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Мне кажется хочет чтобы заметили
Но зачем
Если это Ваш коллега из коллектива- то это просто провокатор, подталкивает Вас на позор, склоки, собирает на Вас искусственно выжатый компромат. Хочет использовать по полной пока Вы у него учитесь. Никаких лишних фраз ему кроме работы не выдавайте, т. к. буде именно на это разводить, а потом каждое слово использовать против Вас. Просто Вы ему не выгодны и безнаказанно он Вам не даст просто так работать. Совет: покупайте в тайне от него курсы по освоению программ, обсуждайте эти результаты только с директором, просите назвать программы которые нужны директору освоенными для кадров на следующей должности. Работайте профессионально, привлекайте себе мелких помощников, чтобы Ваш прогресс был на фоне манипулятора виден на стопицот процентов. Тому тоже придётся зашевелиться и он начнёт отставать.
volkspb Оракул (59502) 4 года назад
Вопрос навевает на размышления о классике - "Дасть иль не дасть - вот в чём вопрос" )))
Не все же сразу хватать начинают, есть которые стесняются и намякивают как умеют )))
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Хочет чтобы я трахнула эту личность???
Гор Искусственный Интеллект (118395) 4 года назад
Чувство собственной важности поддержать для многих важно...
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
А от меня что требуется
Я и так понимаю что ты там весь важный
Что мне делать
Гор Искусственный Интеллект (118395) 1) либо подыграть 2) либо проигнорировать 3) либо унизить Других вариантов нет. Выбирать Вам.
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
Что за дела? Их прикрыть никак нельзя?

Ну что-ж.. Этот тип, как Вы правильно догадались - странный. Возможно он пытается привлечь Вас в плане симпатии, но при этом хочет, чтоб Вы побегали за ним. Это обычная практика свякого рода пикапа, когда мужчина/парень постоянно пытается быть в поле зрении у обьекта симпатии, что-бы Вы больше о нём думали

Чем больше он так делает, тем больше Вам хочется о нём думать. Чистая психология отношений)

П. Сы: не помню, откуда инфа, но я где-то читала это))
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Вот что прыгает у меня в поле зрении это я поняла
А кроме секса что ещё может человек хотеть?
Но тоже с моим вниманием...
???
Лох Лохович Просветленный (29185) Может всё кроется в совместном деле? Может таким способом завлечь и получить для себя определённую пользу.
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 4 года назад
Скорее всего поведение связано с низкой самооценкой и желанием поднять ее демонстрируя превосходство и пренебрежение. Нужно постараться не допускать чтобы неприязнь захаватывала тебя всю. Веди себя приветливо, подыгрывай его поведению, пострайся сказать какой нибудь комплимент его внешности или по работе, ищи слабое место. Такие люди как правило падки на лесть. Внутренне не напрягайся и не реагируй на провокционное поведение.
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Там внешне человек привлекательный, я думаю ему есть с кем самооценку на высоте держать
Мне кажется здесь хочет моего внимания
Только не понятно зачем
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) Внешнаяя привлекательность сама по себе не есть гарантия высокой самооценки. Да, ты верно заметила - он хочет видеть твои страдания от его отношения - именно это поднимает его самооценку. Твое приветливо- равнодушное отношение снизит давление на тебя.
Бобровская Мудрец (13517) 4 года назад
Мне кажется, люди склонны преувеличивать свою значимость в жизни других людей. Всё "я", "мне"... Что он на меня волком смотрит? Да не смотрит он на тебя вообще! Чем меньше вы будете обращать внимание на всякое странное поведение другого человека, тем легче будет. Тем более, возможно, ничего странного и нет, всё кажется вам только. Вам же с ним в ЗАГС не идти? Ну и плюньте. Делайте свой гешефт и не заморачивайтесь.
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Если бы все так просто было я бы не заморачивалась
А здесь серьёзно все
Даже раскашелилась и вопрос в лидеры поставила
Этот вопрос реально очень серьёзный
Бобровская Мудрец (13517) Ясно. Только ваш вопрос очень неконкретный, одни эмоции. То "навязывается", то "не общается... какашка"... Как понять? Возможно, он просто - человек настроения, который сам слабо представляет, чего хочет от вашего сотрудничества. Раз вам это неприятно, то лучше сократить общение до минимума. Что тут ещё можно сделать? :) Удачи!
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Я достаточно взрослый человек, с воспитанный выдержкой
Но в данном случае идёт реальная провокация
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 4 года назад
Для того, чтобы не чувствовать себя одиноким!
Окса Просветленный (37668) 4 года назад
Тебя не должны заботить чувства другого человека и его мотивы. Ты сама что хочешь. Если он не интересен как мужчина, общайся строго -мужчины не дураки, они такое чувствуют. Если кокетничаешь, флиртуешь, смеёшься -будет намекать, если строго -не будет позволять лишнего
Анастасия Егорова Ученик (224) 4 года назад
Ведите себя очень официально. Все левые выходки игнорьте. Так подчеркнете, что чел делает- игра одного актера, его перед самим собой
Сергей Михайлович Оракул (50767) 4 года назад
Если это мужЫг, то ему ничО лучшего в голову не пришло как обратить на се твое внимание. На самом деле он гавно на лопате, примерно так говорят о таких людях. Ему кто-то протекцию оказал и он упивается своей значимостью.
Жаннетта Мудрец (10000) 4 года назад
А оно важно? Ну пусть пыхтит, пусти инюшью важность показывает.... Да ровно смотреть на это, как на цирк, и всё...
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124789) 4 года назад
Где- то дали повод или слабину.
От таких быстро не отвяжешься, даже если в лоб на
три буквы посылаешь!
Снова приходят с улыбкой, подарками, как ни в чём не бывало!
Бусинка Ученик (100) 4 года назад
Скучно может быть не скем общаться, или цели какие преследуют, ко мне бывший два года назад так навязывался вот, оскорблял и так далее, пришлось грубо отвечать такому...
с к Ученик (106) 4 года назад
Просто, хочет поебаться.
с кУченик (106) 4 года назад
В чём проблема, бл?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Порви отношения, если так не устраивает
La Catrina Мыслитель (9282) 4 года назад
Боится одиночества
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
А я тут причём?