Разрешение монитора на 24/27 дюймов FHD и WQHD

BBF_Ilya Профи (907), на голосовании 4 года назад
Картинка на мониторе FullHD в 24/27 дюймов на разрешении 1920x1080 будет такая же, если выставить у 2К монитора 27 дюймов такое же разрешение?
Просто тут проблема немного с выбором монитора игрового :(
И какое более оптимальное разрешение для сборки i7-9700k + RTX 2080? Есть мнение, что 1440p норм, но блин, а если какая-то новинка выйдет очень требовательная? надо тогда full hd, вот и хочется найти такой моник под фхд и 2к
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Имхо - такие вещи только в живую смотреть - нравится/не нравится.
Где посмотреть и пощупать сейчас вообще не проблема.
Ну ещё отзывы почитать
Аргам Барсегян Знаток (319) 4 года назад
Зависит от тебя, ты сам должен это увидеть!
Vampurr Искусственный Интеллект (119115) 4 года назад
Монитор 2к поддерживает и другие разрешения так то)
Девочка С-Каре Ученик (113) 4 года назад
Продай на авито за 1000 рублей