Сколько будет стоить ррремонт телевизора Samsung 2015 720hd

Александра Черепанова Мастер (2016), закрыт 4 года назад
Маленький брат кинул игрушку в телевизор. Вторая фотография куда пошел удар
Лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (146538) 4 года назад
Больше половины стоимости телевизора.
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184676) 4 года назад
Матрице кранты, стоимость ремонта как новый телек
volkspb Оракул (59542) 4 года назад
Выкинь каку )))
Имеет смысл заморачиваться только если найдётся матрица халявная, тогда пятифан.
. Искусственный Интеллект (108876) 4 года назад
ну я на свой 40 дюймовый хотел сам заменить, но дешевле 37 тыщ матрицы не нашёл и разобрал его на запчасти., а в мастерской былоб ещё дороже.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 4 года назад
% 70-80 от стоимости нового ТВ...
Если ящик довольно дешевый - то вообще не стоит заморачиваться.
Профессор Лебединский Оракул (83682) 4 года назад
Ни сколько . Матрицы не меняют ( на бюджетных моделях ) из нерентабельности ремонта .
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
Требуется замена матрицы. Модель телевизора вы не указали (2015 720hd - нет такой модели у Самсунга), но по стоимости это обычно больше половины цены нового телевизора.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659956) 4 года назад
на выброс. ремонт дороже чем купить б/у такой же но целый
Сергей Мишуров Просветленный (35819) 4 года назад
почти 4 тысячи + стоимость деталей (при этом настройка каналов от 2000 до 2400)
хотя, честно сказать, строки - замена экрана- нетhttps://rembitteh.ru/remont-televizorov-price/
ТЕЛЕВИЗОР ВКЛЮЧАЕТСЯ, НО ВМЕСТО НОРМАЛЬНОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЦВЕТНЫЕ ПОЛОСЫ, РЯБЬ, ИЗОБРАЖЕНИЕ В НЕГАТИВЕ. НАРУШЕНА ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТЕЛЕВИЗОРА SAMSUNG UE32F5300.
Возможная причина: Механическое повреждение матрицы телевизора Samsung UE32F5300. Нарушение в работе шлейфов вывода изображение на дисплей. Проблемы в плате T-con (плата обработки вывода видео сигнала). Нарушение питания матрицы телевизора Samsung UE32F5300
Пути решения
Стоимость (руб.)
Замена матрицы телевизора Samsung UE32F5300
от 5000
Ремонт, замена шлейфов вывода изображение на дисплей телевизора Samsung UE32F5300
от 5000
Ремонт платы T-con телевизора Samsung UE32F5300
Восстановление питании матрицы телевизора Samsung UE32F5300http://www.mt-repair.ru/katalog/14973-samsung-ue32f5300