У моего отца юбилей 60. Хочу сделать сюрприз, подготовить программу. Если есть идеи, поделитесь пожалуйста!

Наталья Студенцова Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алсу Батталова Профи (858) 15 лет назад
оставьте е-мейл, отправлю то, что сама нарыла своему папе на 60 лет. мож что и пригодится...
анела Мыслитель (5155) 15 лет назад
Люди чем старше становятся тем более сентиментальны поэтому если у вас принимают заявки на телевидение или на радио обязательно закажите и в то время когда будут исполнять обязательно запишите на видео или чтобы ваш отец видел как для него исполняют песню Когда у моих родителей был юбилей сначала у отца потом у мамы то мы заказывали им песни на телевидении написали стихи в газету Мы даже представить себе не могли как они воспримут это мама плакала отец тоже очень радовался как ребенок. Не знаю конечно как сама это буду воспринимать но для родителей это был праздник. Обязательно позовите друзей отца чтобы он мог повспоминать молодость. Если будет возможность то сделайте в кафе ему будет очень приятно
Peva Оракул (81886) 15 лет назад
1.Если у вас торжество и вы знаете кого пригласили, то в юмористической форме напишите про каждого гостя и КАКОЕ он оказал влияние на вашего отца. Разумеется, доброжелательно, с юмором. После вашего представления этому человеку дайте тост.
2. Приготовьте газету, на которой будут наклеены фото вашего папы за разные годы и следайте к ним подписи!! !
3.Приготовьте большой лист бумаги и фломастеры. Пусть каждый гость на нем пишет слова поздравления и пожелания!!!