Что можете сказать о людях, кто подписывается своим настоящим именем в инете и ставит свои

ИвАл Искусственный Интеллект (331090), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Настоящие фоточки,
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432745) 4 года назад
камунизды..
:) либа экста-экстраверты
Остальные ответы
Woman Искусственный Интеллект (113229) 4 года назад
Не поверите, но в начале работы проекта было очень много ников с именами и фамилиями и реальных фото. К этим временам уже не вернуться, увы.
AlexОракул (80270) 4 года назад
естественно, пообламывали всех, столько идиотов оказалось вокруг, что больше желания ни у кого не возникает))
Woman Искусственный Интеллект (113229) Идиотов ли? С нами и правда грустная метаморфоза произошла за десяток лет. Да и пообвыклись в интернете... впрочем, каждый сюда свою часть реальности тащит.
Тиффани Искусственный Интеллект (172409) 4 года назад
...меня предупреждали на майле при оформлении странички, что не стоит оглащать свои личные данные и фотку выставлять... А уж тут на "Ответаха"...так и вообще были почти все картинками и никами.. А уж тружусь тут уже с 2007 года.
Франгиза НикитинаГуру (4557) 4 года назад
Я тоже отношусь к этим чудакам "без страха и упрёка ", но и получаю за это по полной. Это и смешно и очень грустно. Потому, что это сайт для одних надежд, для других работа, а третьи от безделья.
Alex Оракул (80270) 4 года назад
смотря где в инете, если вот на таких проектах, то это просто легкомысленные люди и это мягко сказано))
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160260) 4 года назад
Ну это нормально, вот когда чужие фотки ставят типа свои - другое дело
Alexandr Grand Оракул (58250) 4 года назад
Вообще было бы круто если бы все были только под своими настоящими именами и со своими фотками. Меньше бы троллили, больше было бы ответственности
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196341) 4 года назад
да ну.. так же бы было.. привыкли бы и понеслась..
Антон АнтоновУченик (143) 4 года назад
Пррравильно, мяуррр
Veter Искусственный Интеллект (109012) 4 года назад
Нормально. Открытые люди. И я бы поставил свою фотку, но эта авка покрасивше будет.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444125) 4 года назад
Я считаю это смелые люди, которые не боятся быть самими собой.
Сергей Лю-ЗолинИскусственный Интеллект (111207) 4 года назад
А Вы просто не льстите ли таким образом себе?
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444125) Как бы это не выглядело со стороны, но это правда. Во мне достаточно мужества, чтобы многого не бояться.
M a t e r i a l i s t Просветленный (37271) 4 года назад
Главное чтобы под красоткой не сидел бородатый мужик))))
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111207) 4 года назад
Я считаю, что от скудоумия и отвага.
ИвАлИскусственный Интеллект (331090) 4 года назад
А почему от скудоумия?
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111207) Потому что это пословица и поговорка такая. Просто дебилы мало чего боятся - у них фантазии не хватает представить себе страшные и опасные последствия своих действий. Отсюда и их безумное бесстрашие.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1270444) 4 года назад
Мне пока нечего скрывать и не от кого скрываться.
Семизоров Гена Мастер (2014) 4 года назад
Это люди открытые, общительные, искренние, правдивые и на ответах Майл. ру, и в реальной жизни.
Источник: сам такой
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
Эт люди настоящие, а не аккаунты под никами разными
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100227) 4 года назад
люди как люди. от остальных - ничем не отличаются
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16205) 4 года назад
Я сам так делаю. Мне нечего скрывать и бояться некого.
Человек Человеков Просветленный (31879) 4 года назад
Два варианта:
1. а. Смелые люди от природы
б. Смелые от занимаемого положения в обществе
2. Лохи
Mkashchanka959Мыслитель (7936) 4 года назад
смелые от природы и ничего тут не поделаешь, может, даже к сожалению
Ходжа Гений (99528) 4 года назад
Да, когда Ответов еще не было mail.ru то уже существовал! Поэтому мы и остались под своими именами и фамилиями когда увидели в проектах Ответы. Мы же писали письма не под никами и авами)). И Мир уже существовал. Поэтому у нас и появилась кнопочка "Перейти в МИр Пользователя. И ты не отходя от кассы мог перейти и написать мне сообщение в Мире. У меня таких пользователей которые заходили ко мне и писали, более 500, как то считал. Они так и висят, только меняются авы и ники)
Следующему поколению это чудачество уже не понравилось, это как будто без стука заходят к тебе в дом, поэтому все стали срочно менять имена и фамилии, а также свои фото.
Кстати были очень красивые фамилии, особенно двойные. ..А какие были люди на Проекте. ..и ушли в синюю даль. ..И сейчас иногда всплывет какой знакомый пост, и скользнет по небритой щеке скупая мужская слеза . .
Франгиза НикитинаГуру (4557) 4 года назад
поплачь и по мне.
Ходжа Гений (99528) Это правда Ты? А что случилось с твоим Акком?
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196341) 4 года назад
истину глаголите)
AshaИскусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Да, это было замечательно...)))
Ходжа Гений (99528) ))
. . Мыслитель (9602) 4 года назад
Что ищут приключения и ой как зря
Овощ на диване Оракул (60322) 4 года назад
Был бы я Сашей Ивановым - тогда имени не скрывал бы. А так... Забил в поисковую строку и никого кроме меня не нашёл.