Что надо сделать. если принтер сигналит "замятие бумаги", а ни замятия ни бумаги там нет?

Фелицитата Оракул (71867), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177763) 4 года назад
Открыть все лотки, вытащить картридж и затем вернуть все обратно. Если ошибка не уйдет - проблема в концевиках может быть (дачтики застрявшей бумаги).
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Открыть крышки, достать картридж, проверить чтоб ничего нигде не было. Затем вернуть картридж, всё закрыть. Если будет нудить - выключить и включить заново.
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 4 года назад
Проверить не застряла ли там бумага, проверить ошибку на компе не пишет ли чего.