ПОМОГИТЕ в сталкер lost alpha проблема с машиной

игорь пряхин Знаток (286), закрыт 1 год назад
короче после прохождения найти на кордоне шустрого у меня случился баг на машину москвич она не работает вообще (багажник не открывается в машину залезаю но не едет) весь хабар валяется на земле что делать ( даже стрелял и взрывал ей насрать было)!!!
Лучший ответ
Оган Хараманян Ученик (22) 4 года назад
Загрузи сохранение или же скачай сейвы с инета
Остальные ответы
Эдуард Пасечнюк Ученик (144) 4 года назад
Ха, а я думал только у меня такой баг был.
Решил его так.
1)Скачай новый сталкер
2)Играй сначала или попытаться прекинуть сохранения в новый сталкер
3)Все играй
Константин Пальвенок Ученик (107) 4 года назад
Переустанови, и не забудь сейвы скопировать, потом просто перекидываешь в новый скачаный сталкер.
homushkУченик (249) 4 года назад
Не поможет
красный Знаток (468) 4 года назад
мне помогла переустановка игры. но перед установкой сохранёнки свои куда нибудь скопируй, а то удалятся.
Мекан Сапаров Ученик (201) 4 года назад
переустанови игру но сначала сейвы скопируй куда-то
мне лично помогло
R. Filatov [III] Знаток (269) 4 года назад
-Попробуй переустановить игру, но перед этим скопируй все сейвы с папки Stalker'а, потом удали и заново скачай.
Если не поможет - ищи сейвы с инета, там их много, удачи! ;)
Леонид Иванов Знаток (275) 4 года назад
Начни со старого сохранения или с сайтов качай сейвы
Алекс Боярский Ученик (58) 4 года назад
Переустановка не поможет в сохранении все останется придется либо все заново пройти либо загрузить прошлый сохранение
Можно скачать сохранения