Посмотрите пожалуйста фото прошу!

Лена Волкова Ученик (17), закрыт 4 года назад
Какая истинная причина смерти этого человека? Александр 09 августа 1956 г. что можно о нем сказать в нескольких словах.
Лучший ответ
Ведьма Екатерина Гуру (3018) 4 года назад
Смерть относительно свежая, года 2-3, умер своей смертью, вероятно болел. Возраста около 60-61 года
Лена ВолковаУченик (17) 4 года назад
А болезнь?
Ведьма Екатерина Гуру (3018) Что-то с сосудами, вероятно кровоизлияние. Сильные головные боли, вероятно судороги
малинка малининаПрофи (839) 4 года назад
Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите мой вопрос. Очень прошу, относительно работы.
Лена ВолковаУченик (17) 4 года назад
Можно вашу почту пожалуйста
Hdjddj DvddhddkУченик (102) 4 года назад
Здравствуйте. https://touch.otvet.mail.ru/question/214724565 посмотрите пожалуйста мой вопрос
Ведьма Екатерина Гуру (3018) Напишите на почту ekaterina.vedma@bk.ru
Остальные ответы
Полет Гуру (3063) 4 года назад
.
Лена ВолковаУченик (17) 4 года назад
А похоронили кого
Полет Гуру (3063) Могу и ошибаться
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34387) 4 года назад
решил побриться и случайно перерезал себе горло...
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
сердечно-сосудистые заболевания.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 4 года назад
Что-то связанное с работой!
Лена ВолковаУченик (17) 4 года назад
Немного подробнее можно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) Об этом знает молодой человек, но он молчит, потому что боится.