Сколько нельзя курить после пломбирования каналов

Simpson Vopros Ученик (10), на голосовании 4 года назад
Мне забломбировали каналы и поставили временную пломбу, сколько времени нельзя курить?
Голосование за лучший ответ
MadJedi Мыслитель (9437) 4 года назад
сразу можно если открытых ран на деснах нет, сча материалы такие что застывают моментально
Серёжа Молодец Просветленный (45481) 4 года назад
Прям в кресле стоматолога можешь затянуться
Травкина Искусственный Интеллект (117053) 4 года назад
Пока не выйдешь из поликлиники - нельзя)
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
Курить вообще нельзя, этим ты убиваешь себя и травишь окружающих
елена сергеева Мудрец (19543) 4 года назад
Можешь сразу обкуриться. На каналы это не влияет.
Валерий Искусственный Интеллект (196717) 4 года назад
Когда мне зуб пломбировали, сказали, что два часа нельзя есть, пить, курить и материться. Но это было лет 50 назад, материалы за это время изменились...