Дано: Видео с двумя аудиодорожками: озвученная русской студией и оригинальное звучание. Необходимо изменить стоящую по умолчанию озвученную аудиодорожку на оригинальную. Не достаточно просто изменить аудиодорожку, как это можно сделать в Видео плеерах типа VLC, нужно тотально изменить аудио дорожку, которая будет основной.
Видео с двумя аудиодорожками: озвученная русской студией и оригинальное звучание.
Необходимо изменить стоящую по умолчанию озвученную аудиодорожку на оригинальную.
Не достаточно просто изменить аудиодорожку, как это можно сделать в Видео плеерах типа VLC, нужно тотально изменить аудио дорожку, которая будет основной.