Посмотрите по фото ПОЖАЛУЙСТА Сколько я еще смогу проработать на прежней работе ?

Любашка Знаток (385), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:
Гнев.... Проблемы на работе. Возникли конфликты с коллегами или руководителем. Деньги приносят досаду.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:
Немного денег.... Хорошая обстановка на работе. Премия. Отпускные.

Существует ли необходимость в смене работы:
Встреча.... В работе появятся новые возможности. Много контрактов и обсуждений. Новые клиенты.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:
Деньги.... Высокооплачиваемая работа. Растущий заработок. Прибыльный бизнес. Поступление большой суммы денег.

Чем для Вас может стать новая работа:
Надежда.... Рабочие отношения изменять в лучшую сторону. Повышение карьеры. Приход денег.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:
Печаль.... Проблемы на работе. Переживание и печаль из-за финансовых потерь.
Остальные ответы
Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪ Мудрец (12311) 4 года назад
недолго... много препятствий в тебе
ЛюбашкаЗнаток (385) 4 года назад
Во мне?
Hdjddj DvddhddkУченик (102) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214724565 здравствуйте. посмотрите пожалуйста вопрос
Филипп Траум Гуру (4777) 4 года назад
Мало. (( Мужичок богатый заприметит и увезет от всех.))
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
не сильно долго.... месяц-два
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
К концу лета уже созреете к что-то менять.
Hdjddj DvddhddkУченик (102) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214724565 здравствуйте. посмотрите пожалуйста вопрос. извините за беспокойство
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
сможешь если будешь чуть повзрослее и подиловитей. удачи.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
До конца года доработаете.

Не настраивайтесь против своей работы.

Везде хорошо где нас нет !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403703) 4 года назад
Ваши переживания пустые, работать будете до тех пор, пока сами не уволитесь!
Ростик васильев Мудрец (14869) 4 года назад
Пора менять, не ваше это. Если вы конечно не журналист или актриса.
Просто миссис Просветленный (36868) 4 года назад
Не знаю, вижу месяцев 10, не более...