Блондинистый вопрос)) Почему в магазине Calzedonia постоянно скидки именно на леопардовые леггинсы

Выходной Просветленный (40864), закрыт 4 года назад
продавщица еще, сама худая как дрищ, с такой улыбочкой, что даже примерить не хотите?))
да меня ж домой не пустят с этими штанами)))
Лучший ответ
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 4 года назад
Так это ж для стопроцентных блондинок выпускаются эти леггинсы!!!!
И скидка для них же.
А ты значит просто русая или пепельная, раз даже и не примеряешь))))
Я б не удержалась....
Источник: Леночка)
ВыходнойПросветленный (40864) 4 года назад
Пепельно-русый, Юляш) Мне оч нравятся у них штанишки всякие
Но леопардовый как-то слишком вызывающе для меня))
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) Если б ты примерила, не удержалась бы и купила! Они шикарно сидят на попке))) я там покупала белые недавно, суперрр!
Остальные ответы
volkspb Оракул (59885) 4 года назад
Их даже моль не ест, склад захламляют.
Но если простирнуть в горячей воде с дешёвыми носками - очень даже ничего картинка получается.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660754) 4 года назад
так вы сами и ответили-раз вас в таких домой не пустят то и других тоже
Stas Оракул (60510) 4 года назад
Вам ноги из них вырвут ЗАЩИТНИКИ ЖИВОТНЫХ....