Почему новостная лента от майл. ру самая лучшая?

Критик Мыслитель (7013), закрыт 4 года назад
Сейчас модны разные подборки под твои вкусы, откроешь один раз какую-то хрен, и потом вся лента: крымский мост упал, крымский мост обрушился, в крымский мост что-то врезалось... просто бесит всякая пурка которая вылазит!
Если мне нужно узнать последние новости, я просто открываю новости от майл. ру, картина дня!
Спасибо ребята, кто сделал этот замечательный сервис! Только не испортите пожалуйста его, а то где я буду новости смотреть!
https://news.mail.ru/
Лучший ответ
Нико Беллик Просветленный (30495) 4 года назад
Ага, хорошая подборка пропаганды для быдла