назовите цветок

наталья (мордашова) смирнова Профи (923), закрыт 15 лет назад
нащелкала дома цветы как называются скажите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
ВасилЁк Мастер (1308) 15 лет назад
У меня такой же есть!! Но я не знаю как он называется...
татьянка Гуру (3765) 15 лет назад
семейство малочаевых, точно не могу сказать (забыла)
. Искусственный Интеллект (243400) 15 лет назад
малочай. У него ещё сок белый выделяется когда листик отломишь. Кстати он (сок) ядовитый.
Алекс Высший разум (427240) 15 лет назад
Молочай белополосый (гребенчатый).
Юлия Мыслитель (5664) 15 лет назад
И у меня такой же, молочай.
Весны Мелодия Высший разум (181598) 15 лет назад
Молочай беложильчатый.
Вопрос об этом растении самый популярный здесь.
Выкладывай следующее фото.
Татьяна Исаева Мастер (1519) 15 лет назад
Естественно, молочай. плодовый, жуть. Стреляется семечками до 5 - и метров с треском!
Наталья Краус Знаток (254) 15 лет назад
Молочай беложильчатый Euphorbia leuconeura - один из самых распространенных в последнее время, молочаев. В природе до 1,5 м в высоту, имеет четко выраженный ребристый ствол. Листья в нижней части ствола постепенно отмирают и остаются на макушке, от чего это растение часто называют "пальмочкой". Листья длинные овально-яйцевидной формы, темно-зеленые с четко выраженными прожилками. Цветет мелкими невзрачными цветками. Плод - коробочка, семена из которой часто при созревании "выстреливают" и разлетаются. Как и все молочаи не терпит переувлажнения почвы -листья желтеют и облетают.

Katya Мастер (1141) 15 лет назад
У меня тоже есть =)
Эт Молочай =)