А магазины проверяют на некачеств. продукты еще...?

infinity Искусственный Интеллект (199872), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
в вашем селениии... у нас рыба аж засохла в морозильниках))
Дополнен 4 года назад
а колбасу завозят на послед сроках реализациии... валялась где-то
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Если это маленький городок, то привозят продукты которые заканчиваются срок годности. Это закон жанра. В больших городах за этим следят, только в крупных гипермаркетах, а в маленьких магазинах
тоже частенько продают тухлый товар.
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97487) 4 года назад
да, чтобы выложить в первую очередь

а сами магазины проверяют по жалобе
Егор Алексеев Гуру (3430) 4 года назад
Думаю, не все. Один раз купил свинину испорченную, подхожу потом к продавцам, они говорит "знаем, что просроченные, а куда девать их"?
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 4 года назад
Магазины не проверяют, им главное продать, потому и этитетки перебивают.... (
. Просветленный (47444) 4 года назад
Если в каждом магазине будет лаборатория, то продукты будут ещё дороже.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Магазины ни раньше, ни сейчас проверками качества не занимаются.