У красивых людей красивые мечты?

МИРАЖ Гуру (2919), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Только что читал запись в блоге незнакомой мне девушки.
Там все так красиво написано. Мне показалось, что она сама очень красива. Хочется, чтобы все, о чем она мечтает, сбылось.
Мой вопрос посвящен тебе, незнакомка!
Обязательно будь счастлива, слышишь, я прошу тебя....
Лучший ответ
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Влад, Красивые Мечты у Человека с Красивой и Благородной ДУШОЙ!! !

А Раз Она такова, то и Сама разумеется Красива потому что Светится Необыкновенным Светом.. .
Внутренним Душевным, который с поразительной силой Притягивает к себе!! !
Конечно же Пожелаем Ей Удачи и Счастья!! !
И исполнения Её Желаний!! !
Я за тебя Рада что Ты соприкоснулся с Таким Человеком!! !
Потому что и Тебе это Доставило Огромную Радость!! !
Остальные ответы
*Ju Профи (875) 15 лет назад
В красивой чашке всегда только изысканный напиток? Отнюдь! И наоборот...
ленОК! Мудрец (16005) 15 лет назад
не всегда. иногда в страшном внешне теле живет красивейшая душа. глаза будут выдавать ее.
Сеня Просветленный (40584) 15 лет назад
это только в сказках -носители зла -это какие -нибудь уроды типа зиея Горыныча, а в реале -никто не знает, то, что в себе несет.... мечты конечно у всех красивые. екрасивыет только методы и результаты бывают -разница только в этом....
Dimasss Мыслитель (7098) 15 лет назад
у людей с красивыми помыслами да
poompon Просветленный (41536) 15 лет назад
Ни разу не встречала безобразные мечты)
Даже представить как-то сложно)
Мне кажется они у всех прекрасные) неосуществимые)
Конечно сбудутся!!! !
За Родину Просветленный (41926) 15 лет назад
Пока красивые мечты посещают достойных людей чаще.
Елена Мыслитель (5246) 15 лет назад
я думаю не всегда.. просто многие хотят казаться хоть здесь-чище и красивее
- Просветленный (25479) 15 лет назад
Привет, Влад! А потом ты будешь опять задавать вопрос-"Если я подарю жене не золотое кольцо, а с бриллиантами, -она точно ничего такого не подумает...? "
Зайди-ка ко мне на блог тоже, почитай и подумай. Там не красивые мечты-там реальность. Может и я понравлюсь.... -)
МИРАЖГуру (2919) 15 лет назад
Привет Света! Все бубнишь? )))
Зайду к тебе в блог, почитаю, на днях. Сейчас некогда, могу только на выходных.
А нащет того, что почитаю, понравишься, так ты мне и без чтения НРАВИШЬСЯ !)))
Жена ничего не подумает, не беспокойся. Нравиться и пудрить кому-то мозги, не одно и тоже.
Ты мне нравишься, как человек - прямая, открытая и немного вредная (тебе к лицу).
Ну все, до выходных!
- Просветленный (25479) Гыыыыыыыыы....Найду смайл с большим языком дразнилки- обязательно пришлю!
Larisa Гуру (3898) 15 лет назад
Лучше бы перефразировать: Люди с красивыми мечтами - Красивы.
А если наоборот, то это весьма опасное заблуждение, потому как за красивой внешностью могут скрываться не то, что отъявленные мерзавцы, а просто преступники. К сожалению.