Как заработать 400 рублей? Школьнику за просмотр рекламы,

top Top Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Чернов Гуру (3829) 4 года назад
В интернете можно нормально зарабатывать на просмотре видео на YouTube. Владельцы каналов платят деньги за увеличение количества просмотров роликов живыми людьми. YouTube сейчас умеет очень хорошо распознавать, кем был сделан просмотр ролика, живым человеком или ботом. Поэтому раскрутка своего канала на YouTube с помощью ботов уже не получается. Нужны нормальные просмотры живыми реальными людьми. И за эти просмотры платят деньги.

Смотрите список сайтов, где оплачивают просмотры видеороликов, в конце статьи про Заработки на просмотре видео.

Источник: vk.com/coining?w=wall-47935523_1808
Остальные ответы
kv5ma@mail.ru Профи (582) 4 года назад
Посмотрите список до конца //browse-profit.blogspot.com
Расширения и программы для заработка.
Оператор Мудрец (14693) 4 года назад
Собрать нужное количество чеков и продать.
Александр Иванов Высший разум (207299) 4 года назад
Элементарно!
Просмотр одной рекламы на буксах стоит 3-5 копеек. То есть вам нужно просмотреть около 10 тысяч рекламных роликов
Алина Миклевская Ученик (107) 4 года назад
Вот я раньше тоже задавалась этим вопросом, а теперь зарабатываю дома на просмотре 1 видео 100 рублей уже год целыйй