Разрешение экрана на Windows 7

Виктор Калинин Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Есть вопрос.
Сейчас сижу на интегрированной видеокарте от Intel. У меня стоит максимальное разрешение 1600x1200. Хотя было 1920x1080 но оно пропало. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Материнская плата: Asus H55M Pro.
Видеокарта: nVidia Geforce GTS 250
Процессор: Intel Core i3 530
Дополнен 4 года назад
UPD:Дискретная не работает (код 43). Поэтому и спрашиваю почему пропало. Было и без дискретной 1920х1080
Голосование за лучший ответ
Владислав Мудрец (15885) 4 года назад
Обновить драйвер видеокарты.
Виктор КалининУченик (92) 4 года назад
я сижу на интегрированной видеокарте от интел
Владислав Мудрец (15885) И что? Нет возможности обновить дрова?
Abstract Искусственный Интеллект (233764) 4 года назад
Дрова на видюху, причём ДАЛЕКО не новые
Tsubasa Ученик (139) 4 года назад
Логично что у встроенной видюхи разрешение меньше. Единственное решение - вернуться на дискретную.
TsubasaУченик (139) 4 года назад
Ну или дрова, да.
IBM .Просветленный (38572) 4 года назад
у ней разрешение 4к
Tsubasa Ученик (139) У кого? у i3 530? Кто тебе такую глупость сказал? 4к, ахахахах
Андрей КуликовОракул (53089) 4 года назад
И почему логика не срабатывает у меня?!!
Сижу на g45, itx/
Интел.
Встроенная.
Фул.
Что у меня не так?!!
IBM . Просветленный (38572) 4 года назад
а зачем ты на встройке сидишь и после чего пропало,?
Хлебушек Оракул (74628) 4 года назад
какое разрешение монитора?
что в диспетчере устройств показывает?
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 4 года назад
не понятно, почему "сижу на интегрированной видеокарте", если есть GTS250 ?
у HDGraphisc вашего процессора то же dx10, а производительность ее очень уступает данной дискретной
может быть 1920*1080 было с gts250, а на интегрированную графику не установлены драйверы?
exel Просветленный (41240) 4 года назад
Чёт в настройках не то ...Я сидел на интегрированной, но разрешение это не меняло .
Michael S Просветленный (41588) 4 года назад
Перейди на дискретную видеокарту. Если так-же не будет нужного разрешения — переустанови драйвер на видеокарту либо если драйвер установлен, но так-же нужное разрешение недоступно — создай пользовательское :Панель управления — Панель управления NVidia - Дисплей - Изменение разрешения - Настройка - Включить режимы не предлагаемые дисплеем - Создать пользовательское разрешение - после этой процедуры кнопка Тест
КотЭ Оракул (95166) 4 года назад
зайди на сайт производителя материнской платы и скачай драйвера на встроенную видеокарту и установив - перезагрузи комп
Аргам Барсегян Знаток (319) 4 года назад
обнови драйвер видеокарту!
Вячеслав Знаток (343) 4 года назад
Дрова на видяху или шелкни правой кнопкой мыши по рабочему столу потом экран и там меняй разрешение
Безмятежность.jpg Профи (735) 4 года назад
Обновите драйвер видеокарты с помощью Driver Booster.
Хатуль МаданОракул (83890) 4 года назад
а "GeForce Experience" не лучше, или вы о нём не знаете?
Александр Радченко Гуру (3817) 4 года назад
Скачиваешь Driver Pack Solution и он сам находит нужные драйвера
Дионисий Пригожин Ученик (121) 4 года назад
обнови драйверы дискретной видеокарты
Мастер Просветленный (32094) 4 года назад
Проверьте "Дополнительные параметры" в интерфейсе "Разрешение экрана".
Тип адаптера и монитор должны быть верно определены в соответствии с тем, что фактически присутствует в компьютере. Если что-то из них - Стандарнтый адаптер, или стандартный монитор - установить драйверы.
На максимальное разрешение также могут влиять "Частота обновления экрана" и "Качество цветопередачи"
volkspb Оракул (59929) 4 года назад
Дрова подбери правильные
Алексей Ученик (192) 4 года назад
Во первых обнови дрова, во вторых попробуй попробуй поглядеть в панели nvidia!