Снилось, что мы втроем пришли у начальнику домой.

Любовь Рыбкина Мыслитель (5914), закрыт 4 года назад
Снилось, что мы втроем с коллегами пришли у начальнику домой. У меня оказалась вторая обувь которую я хотела упаковать в целлофановый пакет. Я видела его на полу в комнате и попросила у начальника этот пакет. Она ответила, что этот пакет предназначен для другого лица и не дала мне его взять. Что может означать этот сон. Заранее благодарна!
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (455857) 4 года назад
Увольнение вам не грозит.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 4 года назад
обувь путешествие пакет бедность заботы ...вскорей всего или не будет средств или будете заняты ...
Любовь РыбкинаМыслитель (5914) 4 года назад
не поняла ответа Вашего... не будет средств или будете заняты.... Это что?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) что то об этом ...то ли денег не хватит толи заняты будете .
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) 4 года назад
Видимо, в любимчиках у вашей начальницы числитесь не вы.
Наташа ИвановаУченик (5) 4 года назад
Здравствуйте, пожалуйста скажите к чему сон
Приснилось, что меня к себе прижал незнакомый парень . Он был кавказской нации . Мы с ним танцевали и во время танца он меня обнимал и трогал живот . Во сне он представился
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) Не хорошо вообще, когда незнакомые трогают живот ...причем, ни во сне ни на яву. Я бы после такого сна держала подальше от себя посторонних мужчин на расстоянии, пока не докажут искренность.
Аня Прялкина Ученик (118) 4 года назад
Это значит, что никогда не бери не свои пакеты!
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 4 года назад
Пустой, бытовой сон.

Даже толковать нечего, никакой аллегории.

Забудь !
Любовь РыбкинаМыслитель (5914) 2 года назад
должность она отдала другому
Сергей Михайлович Оракул (50007) 4 года назад
))) Более чем странный сон и его изложение...
Начальника ОН или ОНА, может ОНО? )))
Светик Оракул (83329) 4 года назад
Вас ждет какое-то разочарование.
Мыркиса Гуру (4916) 4 года назад
Да вы шо? Разве можно у начальницы что-то просить?
Вот если бы вы ей что предложили. .
С начальниками надо ладить даже во сне,)
Лара Оракул (51703) 4 года назад
Какой- то проект начальница доверит другому работнику.