внесли в базу данных

wss fff Ученик (205), закрыт 4 года назад
стоял с друзьями, в месте, где обычно люди-то и не ходят, пришли полицейские, внесли в базу данных, всё проверили и отпустили. Меня могут куда-то не взять из-за этого?
Лучший ответ
El Chapo Мастер (1458) 4 года назад
вопрос не корректен, и рождает десяток вопросов
если кратко то нет, что бы были последствия процедура внесения куда либо значительно дольше, да и информации у вас было бы больше, мож они вообще пошутили
wss fffУченик (205) 4 года назад
вряд-ли они так пошутили, они спросили ФИО, год рождения, те у кого были телефоны - проверили на кражу, спросили, что мы там вобще делаем, потом отпустили
El Chapo Мастер (1458) забей, проверка пепсов ...
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337559) 4 года назад
никуда не возьмут
wss fffУченик (205) 4 года назад
можно узнать почему? Никаких противозаконных действий не было
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337559) Это не вам решать. Есть в базе, значит всё