Девочки, как вы "измеряете" интеллект мужчины, допустим при общении в сети?

Пользователь удален Гуру (3686), закрыт 4 года назад
Допустим мужчина ведущий себя как дурачок- подросток, может быть умным в реале? я не говорю о намеренной оценке умственных способностей, я говорю о том, что общаясь " читается" ведь уровень развития.... в реале с этим проще, там больше органов восприятия)))) а тут? по каким признакам судите?
Дополнен 4 года назад
Нескучного вечера, ФН!)
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491556) 4 года назад
в сети, значит по вербальному поведению, его риторике, стилю речи, оборотам. Скудный словесный запас, наличие эмоций, иррациональности, ругань, брань, истерики, невозможность после А, сказать Б (нарушения логики) - соответственно говорит о его уровне развития и степени выраженности интеллекта, с другой же стороны-обогащенная лексика, наличие метафор, тонкий юмор, выдержка, рациональный подход к диалогу (т. е. обсуждается по сути, без выходов и переходов на личности, брань, крик...), аналитика, критический анализ, логика (если после А, человек говорит Б - т. е. отвечает за свои слова, обосновывая их ) и тому подобное - говорит о высоком уровне интеллекта и продвинутости
Siberia RUМудрец (18476) 4 года назад
Надо же, принцессы нашлись тут
FREYA Искусственный Интеллект (491556) С принцессой это не связано, а лишь с порядком, дисциплиной ума
Остальные ответы
Олеся Измайлова Знаток (415) 4 года назад
По тому, как он пишет, как рассуждает
you are gay Мудрец (14903) 4 года назад
если он пишет "13 лет пошлый" значит аутист, слушает русский реп, тоже аутист, слушает громко музыку ночью (говяную) тоже аутист. ПРОСТО СДОХНИТЕ
SCP-001Мыслитель (5459) 4 года назад
Ты не поверишь, сколько таких аутисток среди вас.
you are gay Мудрец (14903) страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое, сли бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое
Slava OrlovЗнаток (341) 4 года назад
Раз ты всех так осуждаешь, то могу уверенно сказать, что ты психически ненормальная. Ведь именно так себя ведёшь
you are gay Мудрец (14903) говори, что хочешь, мне искренне насрать на левого ноунейма, которого я никогда не увижу :)
Xy Gun Мыслитель (5843) 4 года назад
На то она и сеть, что можно прикинуться кем угодно.
Сэйп Моен Мудрец (15964) 4 года назад
мужчина ведет себя как подросток от волнения
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (177847) 4 года назад
У нас интеллект 75 см, если что. У каждого!
Danika DanikaГуру (3658) 4 года назад
у брата 21см
Злой котяра Мудрец (13837) 4 года назад
Меня противоположная сторона этого вопроса больше интересует
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159112) 4 года назад
По глупым вопросам и дебильным ответам.
Просто Юра Искусственный Интеллект (248810) 4 года назад
А можно я про женщин отвечу? Спасибо что разрешили.
По юмору и быстроте реакции... есть тут несколько интересных экземпляров.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 4 года назад
по орфографии, по емкости мысли, по уровню юмора - работает лучше. чем пресловутый IQ
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Люди с интеллектом- обременены им и в общении, и в юморе, и регулярно выдают какие-то мысли и модель поведения интеллектуального человека с принципами и высокими требованиями к себе.

По переписке виден уровень интеллекта и многие другие навыки, как минимум грамотность, стиль изложения и вёрстки своего текста. Мне регулярно пишет один просто невероятно слабоумный чел, как он только ни пытался изобразить интеллект, получалось ещё хуже. Когда полный аутист начинает сыпать книжными словами не зная их значений и писать "да, мне это тоже не чуждо" и тому подобное- это жалкое и пугающее зрелище. В жизни этот человек такой же тупой, но выглядит забавнее, потому что он всё-таки шевелится. Мимика как у бухого клоуна и он считает что это забавно и заворожительно. Я считаю что он стесняющийся своей тупизны дебил и пытается захихикать это. Можно было бы сказать "дебил с заниженной самооценкой", но самооценка-то у него близка к реальной если ему приходится хихикать после каждого моего слова, как дебилу, лишь бы подлизаться.

Правда жизни такова, что если ты дурачок, проср_вший свою жизнь, ходивший в ней только от работы до магазина, домой и изредка на футбол, то когда увидишь интересную девушку, развитости отделов твоего мозга хватит только на то, чтобы обоср_ться от радости. И НИКАКИЕ покупки мороженок, вкусняшек и ж_полизательства к девушке не помогут, ты как был жалким и пугающим дебилом, так ты им и остался, только стал ещё более пугающим навязываясь к людям в общение. Уж бухай свой пивасик дальше, ведь тебе было плевать все эти годы на то, что скажет о тебе умный человек пообщавшись с тобой, и с тобой кроме твоих тараканов дома и мелочных проблем на твоей работе- больше нечего обсудить.
Пользователь удаленГуру (3686) 4 года назад
Настюш, ты сделала мой вечер)
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100206) 4 года назад
и при этом баб тупыми считают...
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
Тут все прям одни "интеллектуалки" можно сказать) Сами-то умом не блещете, вот и притягиваете себе подобных, вы этого точно достойны)))
Марусель Высший разум (1020220) 4 года назад
вообще не сужу))..
просто.. приятно или нет общаться )
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28600) 4 года назад
Людей много, и все они разные на любой вкус, по этому слушайте свое сердце и обрабатывайте информацию умом.
Пушечка Оракул (91208) 4 года назад
Сначала на грамотность текста смотрю. Потом на словарный запас. Обсуждаемые темы. Мировоззрение, идеи.