Почему терпит крах ресторанная империя Джейми Оливера? Ведь такой талантище...

Woman Искусственный Интеллект (113227), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Да и вечная потребность человека в еде...
Лучший ответ
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) 4 года назад
Ничего не знаю о ресторанной империи, только об апельсиновой мафии. Но в конечном итоге все империи терпят крах.
WomanИскусственный Интеллект (113227) 4 года назад
Тогда может и причины назовёте?
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) А во вселенной везде энтропия растет ))
Остальные ответы
котовые истории Оракул (63969) 4 года назад
это который придумал курочки KFC?
WomanИскусственный Интеллект (113227) 4 года назад
Нет) тот американец, этот англичанин
Белая РозаМудрец (11785) 4 года назад
Нет. На foxlife Джейми Оливер ведёт передачу о еде.
РФ . Мудрец (15699) 4 года назад
не по карману, это стало тем, кто их посещали ежедневно, вот такая задница))
010101010101 Оракул (89043) 4 года назад
завистников и злопыхателей много наверное
Arven Искусственный Интеллект (125151) 4 года назад
Я как-то купила несколько соусов на пробу, к слову недешевых, максимально разочаровалась
Белая РозаМудрец (11785) 4 года назад
В чём разочаровались.
Arven Искусственный Интеллект (125151) Сказать, что соусы оказались невкусными - ничего не сказать, все выбросила
Трубопласт Трио Мастер (2207) 4 года назад
Не факт что он обанкротился . Сейчас модно выставлять себя банкротом ) так и кредиты платить не придётся.
Источник: Переоцененный Джейми Оливер )
DV Искусственный Интеллект (247183) 4 года назад
Вечная жадность к деньгам я бы сказал) многие на ней прокалываются)
Уку Шу Оракул (91265) 4 года назад
перегруз или просто пришло время...
а может кто руку к этому приложил, "помог".
короч как всегда и везде
WomanИскусственный Интеллект (113227) 4 года назад
Уку Шу Оракул (91265) мы все себя кем-то считаем...) а парень производил неплохое впечатление. смотрела его одно время.
Собака Страшная Оракул (50895) 4 года назад
потому что у него в ресторане нет оливье