Тяжелее устроиться на работу с судимостью, или со справкой из психушки ?

Юлечка Весенняя Мастер (2287), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
Справка сама по себе для работы не нужна, нужно психиатрическое освидетельствование, оно проводится комиссией, и комиссия делает заключение, можете ли вы работать по определенной должности или нет. Даже если вы на учете, вам напишут заключение, что вы годны к работе, в зависимости от профессии. Или не годны.
А вот многих частных организациях и такое освид. не нужно.
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111524) 4 года назад
Вам понятия позволяют работать?
Не западло?
федя зайцев Оракул (53008) 4 года назад
Со справкой из психушки все решает врач можно или нельзя, а так как рисковать не особо нужно то нельзя чаще всего .С судимостью собственно ограничений особо нет можете устроиться на первую попавшуюся грязную и не престижную работу куда возьмут или куда никто не идет без судимости
Константин Лаптев Профи (767) 4 года назад
Оба фактора это волчий билет на всю оставшуюся жизнь. Работать можно, но не официально. В основном отбывшие срок в местах лишения или состоящие на учете у психиатра работают в частных подрядах по ремонту квартир, по совместительству (электрика, сантехника, плотницкое дело, кровельные работы и так далее), в мелких строительных конторах (субподряд) или если есть собственное авто (если без справки от психиатра) халтурят извозом и грузоперевозками. Официально можно устроиться либо по блату, либо за деньги. Больше никак.