можно ли пешеходную дорожку рядом с домом перенести ближе к дороге?

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 4 года назад
чтоб так сказать огородить перед домом тропинку, чтоб трава там росла, а не люди ходили. частный сектор. фото дома.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Ну, фото не разобрал, не понял.... Но, было у меня, ходили возле забора, возле всех заборов в магазин, , затем трава, затем дорога. Перекопал тропинку, посадил, не помню, кажется, бальзамины. народ повозмущался, но сдвинулся на траву и протоптал новую дорожку. Соседи подтянулись и сделали тоже, кто вскопал, кто заборчиком выровнял. Тропинка сдвинулась.