Что делать? работа разваливается, все уходят..

Гомозиготная Круглоснапчатная Окалина Ученик (96), закрыт 4 года назад
Получаю 30 тысяч, но с каждым месяцем сумма все меньше приходит
Недавно был слух про сокращение
всех оставили
но народ массово отказался и уходит по сокращению
в том числе весь мой отдел! начальство и вышестоящее тоже

в общем у меня ипотека, да и 30 еле хватает на семью
не тяну..

как быть? искать новые горизонты и лучше работу
или сидеть на заднице ровно?
а вдруг прийдет новое руководство которое поставит своих
Лучший ответ
Аквариум Текста Гуру (2981) 4 года назад
Закидывайте свою анкету на сайты типа hh.ru и подобные. Учитесь искать работу. Этот навык в жизни всегда пригодится.
Остальные ответы
street magic Мудрец (18218) 4 года назад
собирай вещички, выселят за долги
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Видел ваши 3 вопроса. Это классика ( уже нз момент рождения ) замученных людей. Если очень захотите разберётесь во всём сами ...
Наталья Лисица Просветленный (39945) 4 года назад
ничё не поняла, а сколько в месяц ипотека?
kv5ma@mail.ru Профи (582) 4 года назад
сидеть ровно, как показывает практика кто не суетится у того всё нормально идёт и дальше.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128028) 4 года назад
Как показывает практика, кто сидит ровно, тот в этой жизни ничего не имеет. Под лежачий камень вода не треснет
Ирина ...Искусственный Интеллект (128028) 4 года назад
Не течет) телефон тупит)
kv5ma@mail.ruПрофи (582) 4 года назад
Посоветовать уволится было бы не правильно.
Получаете зарплату - я посоветовал это продолжить.

А искать лучшее всегда надо, а ни тогда когда попросят.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
30000 не плохая зарплата, пока новую не найдете рыпаться не стоит, безработица цветет и пахнет, работу приличную найти сложно, как бы хуже не сделать, лучшее враг хорошего
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 4 года назад
Искать нужно всегда, даже если все спокойно вокруг. Зарплата весьма средненькая, следовательно вполне возможно поискать побольше