Вопрос про образование, школу

Пользователь удален Мастер (1334), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, если получать 2 за четверти в школе, то это вообще не повлияет на что либо? В плане ЭГЕ, там ВУЗА и т. д
Просто родители говорят что якобы если я буду получать 2-ки или 3-ки за четверти в школе, то эти оценки будут проставляться на этакой бумажке, и из за этих оценок, меня могут не взять в какой либо престижный ВУЗ, Колледж и т. д- правда ли это?
И правда ли что если опять же я буду получать 2-ки и 3-ки в четверти в школе, меня могут не допустить к экзаменам?
Или это дак припугивают чтобы хорошо учился, или просто неверные убеждения?
Дополнен 4 года назад
Ну не только в четверти, а и просто оценки, так же годовые
Лучший ответ
volkspb Оракул (60073) 4 года назад
Да фигня это всё. Забей. Живи в кайф.
А тут вообще зря спрашиваешь, щща наговорят, насоветуют, запужают )))
pon4ik625Профи (675) 4 года назад
да, вы правы на все 100%
а тем более в СНГ, вообще нечего ловить в плане "образования"...
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Родители правы. Так и есть.
Вместо аттестата- могут выдать справку, которая имеет статус жопочного материала, т. е - НЕТ среднего полного образования.
Вадим Авдеев Ученик (150) 4 года назад
Двойки за четверть лучше вообще не получать)
А то так да год может выплыть оценочка и не допустят до экзаменов. Придется попотеть, что бы это исправить.
Пользователь удаленМастер (1334) 4 года назад
Но оценки в школе же никак не повлияют на выбор будущего учреждения? (Вуз, колледж и т. д) Только баллы на экзамене же?
pon4ik625 Профи (675) да, всё верно. Зря ты тут спрашиваешь, так как тут щас запугают и "насоветуют"...
Илья Нуржанов Ученик (197) 4 года назад
Правда, к экзаменам может и допустят с тройками, но в ВУЗ нормально не поступишь..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 4 года назад
С такими оценками про ВУЗ можете забыть, а вот в колледж возможно и возьмут!
Vova Ku Просветленный (21891) 4 года назад
Ознакомься с правилами приёма в учебные заведения. Там всё предельно просто: нет мозгов, придётся компенсировать финансово.
Сомнительно, что при низкой успеваемости клиент сможет сдать уравниловку (ЕГЭ). Если родители тебе никто, можешь сам всё узнать.
А здешние советчики напишут разное
Пользователь удаленМастер (1334) 4 года назад
А как тогда обстоит с иностранным образованием?
Vova Ku Просветленный (21891) продолжаю офигевать а там что может быть по другому? Только денег больше и язык требуется
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Могут и не допустить. Выдадут справку, что ты прослушал курс школьной программы.