Добрые люди помогите как мне обжаловать решение Суда !!!

Алексей Ильин Профи (558), закрыт 4 года назад
Друзья я попал в такую передрягу у меня имеется приличный долг в ЖКХ я оплачиваю каждый месяц сколько могу но они дали в суд на меня Ну вот вчера звонок дверь и мне дали в руки судебный приказ что я должен вернуть всю сумму но я не имею такой суммы да и зарплата у нас в городе 13 000 рублей всего !!!Помогите пожалуйста кто знает как обжаловать мне этот приказ в течение 10 дней Я сам ничего в этом не понимаю что мне писать и как это все делается напишите мне по пунктам добрые люди кто понимает спс заранее всем !!!
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 4 года назад
Судебный приказ не обжалуется. Он отменяется. Для этого в течение 10 дней нужно обратиться к мировому судье, вынесшему этот приказ, и заявить о своём несогласии с ним. Никаких мотивировок при этом не требуется. Отменяя приказ, судья назначает дело к слушанию в обычном порядке. Там можно будет поплакаться и хоть как-то снизить и (или) рассрочить взыскиваемую сумму.
Алексей Ильин Профи (558) 4 года назад
А что писать чтобы отменили этот приказ ?
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) Я же сказал: мотивировок не требуется. Тупо заявить, что не согласен. Все.
Остальные ответы
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
В приказе написано как. В самом последнем абзаце, написано в течение какого срока и куда подавать заявление. Пишите, просто, прошу отменить суд. приказ от такой даты, номер, с приказом не согласен.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Не суждено в интернете всё посмотреть? Зачем тогда он вам? Если ничего не понимаете, то к юристу очно, но платно и может это вас сподвигнет к подвигу.