Потерял флешку для мелких файлов, а в доме всего 2, 1 - та, которую я потерял, 2 - с виндой.

ЭРТЫЫКС 2280ti Ученик (99), закрыт 4 года назад
Не повредится ли винда если использовать эту флешку временно для некоторых файлов?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323978) 4 года назад
Ничего ей не будет. Только отдельную папку под сторонние файлы создайте на флешке...
Остальные ответы
Папа Карло Великолепный Гуру (3096) 4 года назад
У меня дома тоже две флешки Одна та, которую ты потерял и одна моя