Чай АКБАР зелёный в пакетиках 100 штук по 2 грамма - хороший чай? Стоит 256 рублей, или что-то около этого. Пробовали?

Наблюдатель Ученик (55), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Метёлка.
НаблюдательУченик (55) 4 года назад
Это как?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Веник покрошили, расфасовали и продают как чай.
Gomerchik Просветленный (23428) 4 года назад
заварка из веника и то лучше
Михаил Фролов Мастер (1251) 4 года назад
Зелёный нет а вот чёрный довольно неплохой, такой классический чай без ароматизаторов. Если гринфилд и липтон надоели то попробуйте.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
дерьмо, как и весь чай в пакетиках
. Просветленный (47444) 4 года назад
Мусор в пакетах пил, когда работал и пить нормальный чай не было возможности. Траву (зелёный) вообще не понимаю ...тем более в пакетах )
Владимир АгеевМыслитель (6799) 4 года назад
Я тоже пил на работе пакеты на водопроводной воде - просто горечь. И решил попробовать на воде, которую пивзавод использует на пиво (продает фасованную). Появился аромат и вкус! Не так, как из заварника, но неплохо. Еще раз убедился, что вода - половина успеха.
. Просветленный (47444) Согласен! Это часом не Владимирская обл.? Пиво Лакинское там обалденное. Всё дело в скважинах. Даже самогон на родниковой воде ...небо и земля, по сравнению с водопроводной.
Драгомир Бутулисов Оракул (84375) 4 года назад
Чай лучше брать тот который насыпали на Цейлоне.
Это я вам как посетивший Шри ланку говорю.
В том числе и зеленый. И белый. Ищите не слона, а надпись "носыпан на Шри Ланке".

Нормальный зеленый чай из Китая тоже следует брать с осторожностью. Подделок много.

У нас в чай насыпают действительно веники... Откуда их берут - неизвестно...
StasОракул (60510) 4 года назад
Пакетированный лучше не брать (там развесовка даже из Рязани), берите у проверенных продавцов, чай в мешках на развес.
Драгомир Бутулисов Оракул (84375) Ну да, бывает... Поэтому надо тщательно убедится что он развешан на Цейлоне, а не в Рязани :) в Рязани всегда примешивают веники.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
В пакетиках обычно продают отходы чайного производство. Купите листовой чай.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Не может быть хорошим чай в пакетиках. Как сено и труха от него, хоть и пахнет, как сено. Хороший чай - когда чайные листики скручены и распускаются при заваривании..