чем больна курица?

Олег Чертков Ученик (229), закрыт 4 года назад
Разделали курицу, сначала из нее полилась жидкость желтого цвета, дальше увидели это. Есть идеи что с ней?
Лучший ответ
Мария Чичикова Ученик (0) 4 года назад
это кишечный туберкулез, я так понимаю, что это домашний бройлер, который выращен из цыпленка, купленного на птицеферме, эти циплята в раннем возрасте часто страдают поносом и мрут, как мухи, кто выживает, у того внутри образуются спайки и уплотнения, причина которых хроническое инфекционное заболевание
Остальные ответы
Алекс Оракул (96741) 4 года назад
выкинь ее нафиг, хз что это такое
gfggf Мудрец (18917) 4 года назад
живодеры убийцы фу
starpower Гуру (2611) 4 года назад
Похоже на сибирскую язву
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 4 года назад
И яичники и печень~всё может быть в зажиревшей куре. лопается от жира.