Иду в военкомат впервые мне уже 24года.

Старый игрок Мастер (1039), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток, подскажите, я был в военкомате в лет 14, в итоге чего то там не доздал из анализов, и посей день там не появлялся, повестки не подписывал, сейчас хочу идти служить, как быстро меня оформят? Анализы документы, сколько по времени? Я кстати в 11 классе за месяц до экзаменов, ушёл из школы по глупости, аттестата нету, в военкомате это не проблема? :) надо бы его получить конечно с но времени нету
Дополнен 4 года назад
Я сейчас работаю, 4 июня буду уволен, вот такая ситуация
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (547390) 4 года назад
Нет проблем! Иди в свой военкомат и задай всего один вопрос, а где моя повестка. Типа ждал, ждал и вот сам пришел. Уверен никаких проблем не будет. С собой нужно иметь паспорт, ну и хотя бы аттестат за 9 классов. А оформят тебя очень быстро, в этот призыв уже будешь плац топтать. Если конечно со здоровьем проблем нет.
Старый игрок Мастер (1039) 4 года назад
Спасибо, очень ждал вашего ответа, а написать не получилось вам лично. Подскажите, если аттестата совсем нету, это сильно мне навредит? Иначе если я буду восстанавливать мне надо будет пройти экзамены, и это будет означать что в этот призыв я не попаду, а мне срочно нужно в армию)) можно наверно быстренько в интернете купить, не хотелось бы из за не имения сего документа, попасть например в войска похуже... Или в общем не ясно как это скажется
Просто дед Искусственный Интеллект (547390) Отсутствие аттестата за 11 классов конечно может сыграть какую-то роль, но не в смысле непопадания в армию, а скорее в предназначении по роду войск.
Остальные ответы
SCP-001 Мыслитель (5459) 4 года назад
Не торопись так. Там берут обеими руками. Пока повестка не придет, живи спокойно.
Старый игрок Мастер (1039) 4 года назад
Я хочу пойти сам её взять, и в этот призыв уйти)))
SCP-001 Мыслитель (5459) Не ведаешь ты что творишь))) 1 год страданий, ты этого хочешь?