Можно ли подать в суд, на хозяина торгового автомата, если в нем пружина прокрутилась не до конца, и товар на выдан?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ХАС Гуру (2887) 4 года назад
Можно. Но вначале лучше написать письменную претензию самому хозяину. Деньги он Вам вернет в 99,9%
Остальные ответы
Владимир_Штель Мудрец (16206) 4 года назад
Там на нем номер телефона для этого должен быть написан, насколько я знаю. позвони ему.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Можно.. Только судебные издержки будут втрое больше, чем стоимость невыданного товара..