где достать (из чего достать) источник постоянного эл. тока (кроме акумулятора из машины)

QandA Ученик (240), на голосовании 15 лет назад
Чтоб из воды кислород и водород получать и если кто найдёт сам апаратик (схему) ссылку пускай даст
Голосование за лучший ответ
алексей остапчук Ученик (134) 15 лет назад
потри эбонитовую палочку теплой меховой тряпкой, только током не облейся
Nuriddin Khidirov Ученик (104) 15 лет назад
генератор постоянного тока или с помощью полупроводниковых диодов
нечто Мудрец (11765) 15 лет назад
из чистой воды аккумулятора не хватит