Посоветуйте отель в Кемере на1 линии не из дорогих. Бюджет 70 тыс на двоих

Лана Гуру (4976), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149544) 4 года назад
В Кемере на 1 линии за 35 на 1 чел? Хотеть не вредно. Смотрите по карте и заходите на сайты самих отелей - возможно и найдете номер из разряда (без окна, или по промо цене) но редко.
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
В конкретный отель ехать - всегда гораздо дороже чем выбирать отель по условиям: отель выставляет номера на продажу и самые дешевые сразу раскупают. Потом другой отель выставляет и так далее. Шансов, что Вы попадете как раз тогда, когда у этого отеля есть дешевые места, близки к нулю. Но вот в каком-то отеле этого класса и региона всегда есть дешевые номера.
L ... Искусственный Интеллект (100162) 4 года назад
Травелата. Левел тревел. Ищи отель с ценой по карте!!!
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
А что вам предложит турагент? Это же проще всего: обратиться с вашим запросом, вам подберут несколько вариантов под бюджет, а дальше вы отзывы почитаете и выберете. То, что в прошлом году стоило 70тыс. (если кто-то посоветует), в этом году стоит уже 85....
L ...Искусственный Интеллект (100162) 4 года назад
Проще всего дома искать на разных сайтах.
сергей шапран Мыслитель (9560) 4 года назад
На Букинге выбирайте по любой цене
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
Не знаю, жив еще, неплохой был "Сидней 2000", троечка компактная, Бильбиди.
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 4 года назад
Ваш бюджет слишком мал .Если хотя бы удвоите бюджет, тогда можно ещё найти норм отель на первой береговой.