Если я применю электрошокер в отношении соседа алкаша, какое наказание мне будет?

Юлия Мечникова Гуру (4734), закрыт 4 года назад
Я знаю, что зависит от тяжести вреда здоровью, но я же не знаю какая тяжесть будет. Не думаю, что у алкашей хорошее сердце, может он коньки отбрсит .
При самозащита, разумеется. Боюсь выходить из квартиры уже.
Дополнен 4 года назад
Прочитайте последние вопросы. Соседи хранят в кармане свой хлам, они алкаши и орут на меня с матами за то, что я не выключая свет в кармане, и раньше писали заявления в полицию, что я ворую их этот хлам, карманине моют, лампочки не вкручивают, вот муж уехал, они оборзели.
Лучший ответ
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 4 года назад
хулиганство. а по жизни-правильно поступишь
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (217391) 4 года назад
А зачем? Он к тебе пристаёт или что? Че ты такой агрессивный?
Михаил Фролов Мастер (1251) 4 года назад
Откуда столько агрессии?=)
КаНаЛьЯ Мудрец (15037) 4 года назад
Безопаснее перцовый баллон. Электрошокер может ему вызвать аритмию или еще что-то и вы сядете за него в тюрьму.
Андр КурВыр5й Ученик (225) 4 года назад
Он только любви и понимания хочет...
n Мудрец (10238) 4 года назад
Ну а жизнь как всегда продолжает шутить и смеяться -упадешь в грязь лицом и никто не поможет подняться--кошку кормят, а людей шокером колят., что с миром...
Spathi Искусственный Интеллект (224972) 4 года назад
Лучше используй перец. Шокером можно делов наделать.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140363) 4 года назад
Только за это в России не наказывают! А дают награды!
Юлия МечниковаГуру (4734) 4 года назад
)))))))
Увы, закончмлся в продаже