Что делать если письма "от кидало контор" для соседей приходят на мой адрес и мое имя ? (подробнее внутри)

Phoenix Matrix Мыслитель (9287), закрыт 4 года назад
На конверте в котором приходит письмо указанны мои реальные ФИО (скажем Анонимный Аноним Анонимный ) . А внутри письмо (а) для соседа который жывет в соседней квартире (скажем моя первая а сосед жывет во второй и письма для него). Примерно с таковым текстом : ТОВ "кидало контора" расположенная ***** **/*****
Для (скажем)" Иванова Иван Ивановича" Который проживает : ***** (указан адрес соседа). И далее пишет что он должен кредит погасить ...пеня и т. д.

ТАк вопрос какого ХЕРА ЭТИ ПИДАРЫ ПИшут письма им на мой адрес и имя (на конверте) ???
Лучший ответ
Михаил Фролов Мастер (1251) 4 года назад
Игнорируй. Ты же не Иван Ивановичь!
Phoenix MatrixМыслитель (9287) 4 года назад
это факт . Просто какое они право имеют использовать мои персональные данные в виде адреса и ФИО? И где они их взяли то? Ну адрес скажем ближайшие соседи в многоетажке ясно и так . А ФИО ?
Михаил Фролов Мастер (1251) Там долбоёбы работают мне так тоже копию расторжения договора дали а адрес чужой напечатали!А если специально так делают ну смысл?Всё что они могут с тебя получить это только неприятности и проблемы по закону ты прав!Вот и плюнь на них пусть шлют до посинения, не видел не получал не знаю счас полицию вызову!=)
Остальные ответы
Боб Джонстон Просветленный (32199) 4 года назад
хорошую идею подкинули
Phoenix MatrixМыслитель (9287) 4 года назад
это не идея а дибилизм - конверт на мое имя - содержымое на соседей.
Оля Мудрец (16381) 4 года назад
А разобраться? В начале к соседям, а потом с конторами?
Phoenix MatrixМыслитель (9287) 4 года назад
соседи тип да кредит брали но какого они мне письмо шлют не знают. мое имя и адрес только на конверте а в тексте письма для соседей и в письме их адрес
Оля Мудрец (16381) Шуруйте в контуру выясняйте вопрос. Пугните полицией и прокуратурой.
Климыч Искусственный Интеллект (258642) 4 года назад
Позвоните в эту контору и разберитесь.
Phoenix MatrixМыслитель (9287) 4 года назад
что б потом меня звонками заебали ?
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
Если на ваше имя и на ваш адрес, то с чего вы взяли, что письма соседям?
Phoenix MatrixМыслитель (9287) 4 года назад
Я же написал !!!Читайте внимательно !!!конверт на мое имя и адрес. Но внутри в тексте письма указан адрес и имя соседей !!!
Юрий Высший разум (145706) 4 года назад
Так порвите это письмо и забудьте!