Импульные отклики обычных колонок

Цылимбадзе Цылимбадзе Знаток (335), на голосовании 4 года назад
Наборы импульсных откликов делаются в основном для ревербераторов, гитарных кабинетов и помещений. А есть ли импульсы обычных колонок? Мне нужно что-то типа S90 или хотя бы кабинетов с широкой АЧХ (типа синтезаторных)
Голосование за лучший ответ
qez wwez Гуру (3234) 4 года назад
<<кабинетов с широкой АЧХ>>
Будь здоров мой дорогой
Цылимбадзе ЦылимбадзеЗнаток (335) 4 года назад
Да, кабинетов с широкой АЧХ. Например, Behringer Ultratone KXD12. И Вам не хворать.