Где вкусные суши и роллы?

Ирина Андреева Ученик (124), закрыт 4 года назад
Где самые вкусные роллы в Санкт-Петербурге? Интересует доставка. Фирмы типа осуши и прочее не интересует. Нужны реально вкусные и настоящие роллы
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182293) 4 года назад
Только YAMI YAMI, у них можно заказать и остаться довольным.
Остальные ответы
Василий Орлов Искусственный Интеллект (147231) 4 года назад
Я б в килфиш сходил. Ну или две палочки. А в тех заведениях что на каждоиюм углу может вкус и нормальный но уж больно они мелкие. ..и упаси вас бог заказывать суши в ресторане который в конце зеленой ветки...) п. с.: если кому то лень идти есть суши значит он не достаточно хочет суши.
... Мудрец (10588) 4 года назад
В "Фудзияме" недорогие и довольно вкусные суши и роллы.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 4 года назад
ИМХО, доставка- это уже невкусные роллы
zdx safd Ученик (121) 4 года назад
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:52360
Приятного аппетита.

Самым распространенным рыбным гельминтозом, поражающим человека, является анизокидоз. Это заболевание обусловлено паразитированием личинок анизокид в кишечнике. Инфицирование происходит при поедании слабосоленых деликатесов, в частности, селедки. Первыми тревожными симптомами инфицирования являются внезапная боль в животе, расстройство стула, тошнота и рвота. Часто заболевание имитирует острый аппендицит, по поводу которого больной оказывается на операционном столе. Буквально вгрызаясь своими резцами в стенку кишечника, возбудитель провоцирует кишечное кровотечение. Личинки имеют длину от 9 до 28 мм. Они всегда свернуты в спираль, обычно бесцветны. Личинки анизакид очень стойки к воздействию различных факторов и могут долго жить в мертвой рыбе. Они стойки к низким температурам. Охлаждение рыбы до минус 4 градусов длительное время не вызывает гибели. При слабом посоле и охлаждении до минус 30 градусов остаются живыми до 1 месяца.
zdx safdУченик (121) 4 года назад
Это один из паразитов. Он в абсолютно всей селедке. Чтобы его уничтожить, его нужно сжечь вместе с рыбой. Никакая тепловая обработка не поможет. А ведь еще много какой дряни еще помимо этой существует.
Короче не советую есть сырую рыбу. До сверхнизких температур никакие рестораны не будут охлаждать и выдерживать рыбу, ведь это затратно. Или вы не знаете что все эти ресторанчики лишь обаготиться хотят? Мое имхо, есть можно только в сверэлитных ресторанах в которых только очень богатые люди могут себе позволить есть, и то не гарантия что всё будет по всем правилам сделано.
Арина Краушева Знаток (360) 4 года назад
Chili pizza. Филадельфия с угрём у них просто божественная, очень большая и вкусная
Юлия Смирнова Знаток (342) 4 года назад
Последнее время в Чилли пицце берем роллы, все очень вкусно и в срок привозят
Leonid Kustomin Ученик (188) 4 года назад
Да в принципе суши везде вкусные, еще ни разу не было такого чтобы я заказал их себе и съел без удовольствия, правда я в основном беру самые дорогие с красной икрой и парнизаном. Если с доставкой на дом то обычно беру на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] доставляют быстро и свежие они всегда, на вкус отличные.
Ольга Владимирова Ученик (186) 4 года назад
Реально вкусные, как вы говорите, заказываю в Chili Pizza, они еще есть в ТРК Радуга