аквафильтр? Можно ли заменить губку в нем?

daisy Мастер (2358), закрыт 4 года назад
Можно ли заменить губку в фильтре для аквариума FAN от производителя Aquael на обычный поролон, который на метры продается?
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Поспрошайте в зоомагах... Выпишите через интернет- "технический" имеет совсем другую структуру, да и что при этом выделит? кто знает? зачем рисковать ?
Остальные ответы
Владимир Волошин Мастер (2226) 4 года назад
можно
daisyМастер (2358) 4 года назад
опыт есть?
Владимир Волошин Мастер (2226) я менял, только производителя не помню