Можно ли пройти курс молодого бойца, если не годен в армию?

d d Ученик (109), закрыт 4 года назад
(и что подразумевает из себя альтернативная служба) сколько по времени?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (544639) 4 года назад
Если ты негоден к службе в армии, то никакой АГС для тебя тоже не будет.

А типа КМБ ты можешь пройти в любом военно-патриотическом клубе, которые возможно есть в вашем городе.
Остальные ответы
СУЛТАН Просветленный (33633) 4 года назад
Детская площадка в твоём расположении, Вперёд
Артем Котейкин Мыслитель (5568) 4 года назад
чем тебе не нравится альтернативная служба в спортзале?
d dУченик (109) 4 года назад
Вы имеете ввиду как этот парень в плане спорта? (занятия спортом?)