Hr или Pr, куда пойти работать?

Саша Константинов Ученик (99), закрыт 4 года назад
Я менеджер по продажам, уволился, и хочу сменить сферу деятельности, нашёл 2 вакансии, на обоих прошёл собеседование, и выбор куда ступить лишь за мной, можете изложить плюсы минусы и ваше мнение?
Лучший ответ
Александр Браун Знаток (318) 4 года назад
к PR никакого отношения не имел и не имею
поэтому по этому поводу ничего не скажу.
но работал также менеджером по продажам. понял, что абсолютно не мое.
пошел в HR. по сути, HR - те же самые продажи. продажи вакансии.
только чуть сложнее, потому что работа - всё-таки главный источник дохода для людей и они более осторожны.
но теперь я люблю свою работу:) ничуть не жалею, что эту сферу выбрал.
а решать Вам, что ближе, туда и нужно идти