Стоит ли желать парню каждый день спокойной ночи и доброе утро?

Стоит ли желать парню каждый день спокойной ночи и доброе утро? Этот человек не сделает этого, если не сделаю я. Однако навязываться не хочу, но в тоже время мне необходимо поддерживать с ним связь, иначе без таких мелочей наши взаимоотнашения совсем сойдут на нет. Мне необходимо, что бы он сам проявил инициативу, и написал это. (Довольно странный вопрос, но это уже моё дело. Прошу, если вы считаете это странным или хотите дать совет на подобии "он тебе не нужен, не забивай свою голову", то я все это знаю. Просто пройдите тогда мимо. Мне нужен действительно совет по данному вопросу и не по каким другим. Спасибо.)

Дополнен

Мы находимся не в отношениях. Это просто парень. Просто друг, который раньше был парнем.

Если без этого общение не клеится, то не будьте такой назойливой.
Отношение - это игра для двоих.
Ваше желание его приветствовать - расчётливый план, а не искреннее намерение. А это всегда выглядит жалко.

Не нужно удерживать людей, которые тобой не дорожат.

Та знать бы хоть на какой стадии находятся ваши отношения.

В полне нормально
Я всегда так делаю)
Иногда даже не первая
__
Приучи его
Может потом сам начнёт писать первым

еще прекрасного дня