Вам б хватило на вечер груши, двух яблок и двух кусочков зернового хлеба на перекус вечером? Ужин в 5 вечера бывает

Весенняя) Мудрец (16823), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И вода и простая, и минеральная
Лучший ответ
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
На паперти больше подают...
Галина Михайловна Оракул (55070) 4 года назад
Запросто! и можно без хлеба. только можно яблоки на груши заменить? не ем яблоки вообще
Makis Мыслитель (5285) 4 года назад
Я вот сегодня подумал: почему бы по вечерам не питаться овощами типа огурцов и помидоров вместо обычного для меня по вечерам пива и мяса. Подумал что так будет полезней и дешевле, тому же я очень люблю огурцы и помидоры, да и сезон уже начался. За последний час уже съел около 1 килограмма помидоров и 1.5 килограмма огурцов, а голод так и не утолил. Съел бы еще столько же. Вывод: не хватит мне этих фруктов хоть 3 кг чтобы наесться.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
а потом бабы и спрашивают-почему мужик ушел к другой---он жрать хочет, и еб ,,,ся, а его яблочком кормят и водичкой минеральной
WasabiИскусственный Интеллект (248103) 4 года назад
А где сказано в вопросе, что этим собираются кормить мужика? )
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) а там что написано? ВАМ Б ХВАТИЛО,,,, я вообще-то еще пол не менял и с утра был мужиком
ПампушкаМудрец (15123) 4 года назад
Вывод: пишете всякую чушь - будьте готовы к не всегда положительному мнению людей, тем более на подобных ресурсах.
Ольга Старанник Мудрец (10690) 4 года назад
Нет. Ужин может быть диетическим, но груши на ночь, это себя не любить. Запеченные овощи, к ним рыбка или отварная, или на пару - сытно, вкусно и не ощущаешь себя дирижаблем. Если готовить негде или некогда, тогда творог, что б не так тоскливо, к нему можно киви домешать. Можно яблоком закусить. А хлеб на утро на тосты.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Это перебор! Что я обжора что ли?
Wasabi Искусственный Интеллект (248103) 4 года назад
Неа... Тем более, если в 5 вечера. Я совушка, ложусь поздно. Фрукты ем утром, или в течении дня. Ужин обычно чуть плотнее и после 6...)) Сегодня цыпленок "тапака" был и салат из огурцов, помидоров, редиски, заправленный (о ужас) майонезом, тк забыла купить сметанку, мужу сказала, но и он забыл... Масла нерафинированного было как кот наплакал, поэтому решили с майонезом. Нормуль так)
Весенняя)Мудрец (16823) 4 года назад
Дорогая, если я так буду питаться, меня опять разнесёт))) хотя сейчас все бы отдала за такой ужин))
Wasabi Искусственный Интеллект (248103) Можно от цыпленка съесть грудку) Салатика положить пару ложек. И это все можно, кстати, если ужинаешь в 5 часов. Не разнесет) Лишь бы потом на ночь не "догоняться" чем-нибудь)
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Неа... Мне надо на двоих) и поплотнее ужин
ФИО Оракул (50143) 4 года назад
Мне бы этого хватило в 7 часов вечера.
В 5 часов вечера - это, скорее, полдник, чем ужин. На полдник можно обойтись без хлеба, просто фрукты.
Весенняя)Мудрец (16823) 4 года назад
Это и будет после 5)))в 5 овощи)))
ФИО Оракул (50143) Прекрасный выбор!
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344980) 4 года назад
Мне бы и много. С детства малоежка. Салатик из помидоров и огурцов, перца, зелени. С лимонным соком и оливковым маслом. Это-ужин. Обед пропускаю. А завтракаю обильно- обожаю яичницу с луком, помидорами, сыром. С ржаным хлебом. Кофе со сливками. Я никакой диеты не придерживаюсь. Очень люблю хорошее молоко, творог. Еду мужу и сыну готовлю, много. Но я "жрать" не могу.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Многовато. А у вас нет такой особенности: как хочется есть, до дрожи, когда холодильник пустой?
А загрузишь - даже пропадают некоторые продукты?
Sagitta Высший разум (266039) 4 года назад
В диете от диетолога на перекус допускается ОДНА ПОЛОВИНКА яблока или груши днем до 18.00. Ваш набор - это праздник живота и к похудению отношения не имеет. Все это чистый углевод, который на ночь есть в таких количествах - себя не жалеть.
Съешьте лучше честное вареное яйцо. Белок как раз разрешается после 19.
А мне хватило бы стакана кефира.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981805) 4 года назад
Неее, после такого перекуса у меня начнется атака на холодильник))
Красотка Просветленный (35405) 4 года назад
Я одним яблоком обхожусь. А сейчас лето вообще еда не лезет. Только вода обычная. Перед сном кефир.