Литературный пример на тему неоплатного долга детей перед родителями.

Ивалья Ученик (55), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (117462) 4 года назад
Все долги оплачиваемые, что хорошо
Ириша Нагорная Ученик (180) 4 года назад
. Долг родителей перед детьми заключается в их правильном воспитании. Долг детей же состоит в продолжении этого воспитания. Действительно, идеальная семья должна выглядеть именно так, как представляет её себе профессор. Почти всегда люди повторяют модель семейных отношений: как их воспитывали родители, так они будут воспитывать своих собственных детей. Лишенный любви и поддержки ребенок вырастает агрессивным и не всегда способен стать личностью, то есть социализироваться. Таким образом, он становится агрессивным и не способен в будущем передать моральные качества своему ребенку.