А за это что мне будет? Я не трольь! Не знаю как разрешить ситуацию, не могу защитьть себя, ответьте, пожалуйста.

Юлия Мечникова Гуру (4734), закрыт 4 года назад
Предысторию писать не буду.
Если я "забуду" в кармане какое то отравляющие вещество, крысиный яд в колбасе, или незамерзайку в бутылке из под водки, а соседи возьмут и понравятся, что мне грозит? Или не в из под водки, а просто в бутылке.
Может я крыс хочу в саду потравить . А эти сперли.
Дополнен 4 года назад
Потравятся.
Дополнен 4 года назад
Почему убийство то? Может они у меня украли? Почему до смерти, так.. пусть хоть поболеют.
Я не такой живодер.
Лучший ответ
El Chapo Мастер (1458) 4 года назад
сильно будет зависить от твоих показаний, либо убийство по неосторожности себе наговоришь, хотя можно и на 105 наболтать)), либо ничего
как вариант еще незаконный оборот сильно действующих и ядовитых веществ, опять же все зависит от показаний, твоих, свидетелей и и тд. тонкостей хватает

по форме поставленного вопроса можно задуматься о подготовке к преступлению... выкиньте эти мысли...
Остальные ответы
Saint II Оракул (92851) 4 года назад
Сегодня вспоминал этот пример с метанолом, тебя посадят за убийство общественно опасным методом
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 4 года назад
Непреднамеренное убийство.
Юлия МечниковаГуру (4734) 4 года назад
Тц... Ну если они у меня украли, я то тут причем?
Климыч Искусственный Интеллект (258649) Уголовная ответственность установлена также за нарушение правил производства, приобретения, хранения, учета, отпуска, перевозки или пересылки сильнодействующих и ядовитых веществ, если это повлекло их хищение либо причинение иного существенного вреда (ч. 4 ст. 234 УК). Санкция ч. 4 ст. 234 УК РФ предусматривает наказание в виде: штрафа в размере до 200 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 18 месяцев, либо исправительными работами на срок до 2 лет, либо ограничением свободы на срок до 3 лет, либо лишением свободы на срок до 2 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет или без такового.
Чёрная пантера Просветленный (26965) 4 года назад
Какая-то чушь, у тебя что фантазия так ограничена.
Юлия МечниковаГуру (4734) 4 года назад
Ну как то раньше не приходилось такими делами заниматься...
Рассмотрю предложения.