Сделают ли срок службы 2 года?

Jxkesj Bejak Профи (535), закрыт 4 года назад
Самому в армию ещё не скоро через три года. Вот интересно вернут ли срок при СССР был?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
На этот вопрос вряд ли можно ответить.... и войны, и цены на нефть, и все враги, и капитализм со своими интересами, так что неизвестно....
Остальные ответы
Олег Олег Мудрец (16578) 4 года назад
нет. скоро будет вообще контрактная служба
ФМастер (1160) 4 года назад
Не будет)
Олег Олег Мудрец (16578) спорим на 1000 баксов
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195618) 4 года назад
Ну ты видишь, что в мире творится-то! НАТО со всех сторон окружает, постоянно провокации какие-то придумывают, не знают, до чего ещё докопаться... Кто ж его знает, что через 3 года будет!
Степан Искусственный Интеллект (104915) 4 года назад
Если захочется служить 2 года, сразу оформись на контракт.