Вы хорошо себя знаете? Можете совершить поступок неожиданный даже для самого себя ?

Дарья Ивлева Высший разум (399289), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марк Тракторенко Гений (84767) 4 года назад
Могу, как хороший, так и плохой, к сожалению. Могу вспылить и закатить скандал.
Но могу и купить бутылку грузинского коньяка в супермаркете симпатичному для меня малознакомому человеку.
Остальные ответы
Бесси Terner Профи (509) 4 года назад
Я думаю каждый может при определенных обстоятельствах
Кайрат Просветленный (27162) 4 года назад
Частенько)))
Например пассажиром ехал в президентском картедже смотрю люди и машины ждут когда мы проедем, смотрю и тут мысль "ОВЦЫ" не ожидал от себя. Сам себе говорю - ты что несешь ты же нормальный пацан, а через несколько минут опять "ОВЦЫ" а самому даже приятно и как то высокомерно что ли.. не ожидал. Даже почувствовал удовольствие власти ((
AlonePilot Оракул (94582) 4 года назад
Вроде.
Такие поступки свойственны, в частности, тем, кто борется с грехами.
Кажется, всё предвидел, готов к искушениям, но стоит таковому неожиданно обнаружиться, как автоматически срабатывает грязно-земной настрой души и с опозданием понимаешь, что не успел ...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328514) 4 года назад
Представления не имею, на что я способна...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344710) 4 года назад
Нет. Рациональна. Разумна. Очень много подумаю. Это свойственно возрасту "акмэ"
Forest Spring Мыслитель (7198) 4 года назад
да я многое могу, думаю)