Работа механиком в таксопарке стоит ли?

Сергей Иванов Ученик (67), закрыт 4 года назад
Устроился к ним на работу. Все неофициально либо открывай ИП. Компания на всём экономит мелкие ремонты на мне, замена колёс музыку в машину самому ставить вообщем все что можно сделать на улице. Посторонние люди смотрят ...да и мне самому стыдно что я опустился до работы в таксопарке . Может сменить работу? Образование хорошее
Дополнен 4 года назад
Зарплата не официальная и до 30
Лучший ответ
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62225) 4 года назад
Попробуй.
А вообще, ничего в этом постыдного нет.
Остальные ответы
Олег Иванов Ученик (238) 4 года назад
А я считаю что есть постыдное, в том случае если есть выбор. А выбор в принципе есть всегда. Быть обычным механиком как по мне-не самая привлекательная в профессия. Если образованность в этой области хорошая-то можно и вней далеко пойти, все зависит от тебя. Вплоть до научных работ и пристижных должностей. Вон почитай карьеру Бориса Березрвского, он тоже был в этой области изначально и попавши туда не то чтобы изучал просто, а внрсил свой вклад продвигая её. Если есть стремление-то может еще что то и выйдет, а если его нету и со всем смирен, то тогда точно ничего не выйдет. А быть тебе обычным механиком в каком то таксопарке за зарплату меньше 30 касарей-это твой выбор. Не берут туда где престижно, создавай сам себе рабочее место, раскручивайся и вертись, будет тяжело, но этот путь поперспективней. Если ты будешь серьезным спецом в этой области и новатором-то кем то да будешь оценен. В любом случае в образовании предела нет, пока ты сам так не посчитаешь. А спецы в любой области везде ценятся. А если даже при каком либо варианте событий никто не оценит-ты всегда можешь создавать и доказывать свою состоятельность. А пока ты занимаешься сплошь рутинной и однообразной работой-в этом нет развития. Как минимум не такой сложный вариант для тебя уйти и хотябы открыть свой гараж (если я правильно понял что твоя оюласть и обращование автомеханика) и крутиться, поначалу возможно ты и не получишь свои 30к, но перспектив побольше к нормальному заработку и все будет зависить от тебя.