Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...Насколько Вы закрыты от ВСЕГО?)...

Ведьмак Оракул (77243), закрыт 4 года назад
Как часто Вы в последнее время "открываетесь" для ближних своих?)...
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 4 года назад
я...!)) совершенно открытый человек...)) задумалась... и поняла..., что круг друзей не пополнялся..., очень много лет мы все вместе..., как одна семья...)) да и работаю дома..., занимаюсь редактированием и переводами... тоже одни и те же люди..., так и замыкается круг...))
ВедьмакОракул (77243) 4 года назад
...с переводами вообще никак)... Димка у меня на английском всегда подтягивает)... Мария, а можно на будущее?)... Вы можете переводить технические тексты?...
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) да..., но я перевожу ...с грузинского на русский...)) и наоборот...)))
Наталья СлавянкаОракул (59625) 4 года назад
И отдыхаете на Ответах... Как же не зависнуть при такой жизни в этой хитрой аппаратуре?
Остальные ответы
ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329721) 4 года назад
полностью!
ВедьмакОракул (77243) 4 года назад
..полностью открыта?)... Доброго Вечера)...
ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329721) закрыта... и дверь и душа..)) привет..)
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Для ближнего КРУГА открыта ВСЕГДА

А для остальных ...просто спЛОшная СТЕНА.... и не китайская ✌

И я считаю ЭТО.... АБСОЛЮТНО правильно....
Нельзя чужих.... непроверенных.... пускать в свой.... КРУГ✌

.
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Константин ВоропупонинМастер (1338) 4 года назад
Звездная болезнь у вас что-ли?)
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ...Искусственный Интеллект (143394) 4 года назад
Всегда поражаюсь вашим умением и старанием в раскрытых и красочных ответах ...
Вот за такие ответы надо ЛО ставить ...
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) Спасибо❤
Ди Ма Гуру (2957) 4 года назад
А зачем? Это никого не волнует кроме меня
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50204) 4 года назад
Закрыта от лишней информации и негатива.

Открыта для своей семьи.
Источник: Доброго вечера!)
ВедьмакОракул (77243) 4 года назад
Взаимно, Данушка!)...
GunGSta Мыслитель (6217) 4 года назад
Ну как приходят так и открываю.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144679) 4 года назад
поляну накрой...
люблю хорошо позавтракать...
ВедьмакОракул (77243) 4 года назад
...тебе может ещё и выложить всё девчатами?))).... Дальше только твои фантазии)))...
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144679) интересное предложение... все зависит от того, что надо... ну, а на поляне и выясним...
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Да у меня на лице все написано
Cергей Соколов Мудрец (11336) 4 года назад
Ровно на столько, сколько Вы закрыты от всех VIPом.
анатолий подплетний Оракул (71610) 4 года назад
Частично! Но подсознательный страх просачивается иногда от беззащитности от несправедливости произвола и хамства чему в детстве меня не научили этому из-за высокой порядочности моих родителей братьев и сестер! спасибо!!
ВедьмакОракул (77243) 4 года назад
..Однако!!!)
лала Мудрец (10908) 4 года назад
Всех давно отшила достАли
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Закрыт наглухо. От всех.
Источник: >^•^<